Kontakt zu METATUBE GmbH

Wie können wir Ihnen helfen?

Die METATUBE GmbH ist weltweit für Sie da. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, gerne per Telefon oder E-Mail.

METATUBE GmbH

An der Kirche 14
D-59510 Lippetal
GERMANY

Fon: +49 (0) 29 23 5160010
Fax: +49 (0) 29 23 5169392
info@metatube-germany.de

Ihre Kontakte

Geschäftsleitung / Vertrieb
Dirk Schmidt-Barthel

Fon: +49 2923 5163394
Fax: +49 (0) 2923 5169392

dirk@metatube-germany.de

Einkaufsleitung / Vertrieb
Anke Wolff-Hochstein

Fon: +49 (0) 2923 5160008
Fax: +49 (0) 2923 5169392

anke@metatube-germany.de

Vertriebsleitung / Sales Director
Pamela Weleda

Fon: +49 (0) 2923 5160011
Fax: +49 (0) 2923 5169392

pamela@metatube-germany.de

Office UK
Mr. Peter A. Brooks

Shepshed, Leicestershire

Fon: +44 (0) 15 09 507897
Fax: +44 (0) 15 09 507897

peter@metatube-germany.de

Office Taiwan
Mr. Cheney Chen

Tainan City

Fon: +886 (0) 90 03 20520
Fax: +886 (0) 62 01 5229

cheney.c@metatube-taiwan.com

Bureau en France
Mme Barbara Wagner

Burie

Fon: +33 (0) 9 67 07 9677
Fax: +49 (0) 29 23 516 9392

b.wagner@metatube-germany.de

METATUBE South Africa (PTY) LTD.
Mr. Robin Gray

Randburg

Fon: +27 (0)832 502156
Fax: +27 (0)117 922872

robin@metatubesa.co.za

Haben Sie Fragen oder möchten Sie Informationen zu unseren Leistungen?

Schreiben Sie eine E-Mail an METATUBE GmbH oder rufen Sie uns an.
Sie können auch alles rund um unsere Produkte auf einer der nächsten Messen erfahren.

Wir freuen uns auf den direkten Austauschs mit Ihnen und freuen uns auf Sie.

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner