Contacto METATUBE GmbH

 ¿Cómo le podemos ayudar?

En METATUBE GmbH trabajamos a nivel mundial. Póngase en contacto con nosotros por teléfono o por correo electrónico.

METATUBE GmbH

An der Kirche 14
D-59510 Lippetal
GERMANY

Fon: +49 (0) 29 23 5160010
Fax: +49 (0) 29 23 5169392
info@metatube-germany.de

Weltkarte Metatube

Nuestros departamentos

Director Ejecutivo / CEO
Dirk Schmidt-Barthel

Fon: +49 (0) 2923 5169394
Fax: +49 (0) 2923 5169392

dirk@metatube-germany.de

Dirección Compras / Ventas
Anke Wolff-Hochstein

Fon: +49 (0) 2923 5160008
Fax: +49 (0) 2923 5169392

anke@metatube-germany.de

Dirección Calidad / Ventas
Alexander Bockey

Fon: +49 (0) 2923 5169393
Fax: +49 (0) 2923 5169392

alex@metatube-germany.de

Ventas / logística
Alexander Arnst

Fon: +49 (0) 2923 5160013
Fax: +49 (0) 2923 5169392

a.arnst@metatube-germany.de

Ventas / logística
Ute Stratbücker

 

Fon: +49 (0) 2923 5160014
Fax: +49 (0) 2923 5169392

ute@metatube-germany.de

Oficina España
Israel Fernández García

A Coruña

Fon: +34 609 261 893
Fax: +49 (0) 2923 5169392

isra@metatube-germany.de

Bureau en France
Mme Barbara Wagner

Burie

Fon: +33 (0) 9 67 07 9677
Fax: +49 (0) 29 23 516 9392

barbara@metatube-germany.de

Office UK
Mr. Peter A. Brooks

Shepshed, Leicestershire

Fon: +44 (0) 15 09 507897
Fax: +44 (0) 15 09 507897

peter@metatube-germany.de

Office Taiwan
Mr. Cheney Chen

Tainan City

Fon: +886 (0) 90 03 20520
Fax: +886 (0) 62 01 5229

cheney.c@metatube-taiwan.com

METATUBE South Africa (PTY) LTD. 
Mr. Robin Gray

Randburg

Fon: +27 (0) 832 502156
Fax: +27 (0) 117 922872

robin@metatubesa.co.za

Contacto METATUBE GmbH

Escríbanos un correo electrónico o llámenos!
Estamos encantados de atenderle.

solutions

Le ofrecemos la mejor solución para sus aplicaciones y exigencias. Pedidos personalizados de tubos de longitudes rectas, tubos doblados, mecanizados, con o sin tratamiento superficial.

Aviso sobre Cookies en WordPress por Real Cookie Banner